Продукты Купить Часто задаваемые вопросы Поддержка Сотрудничество Контакты  
 

Проигрыватель AVI
Описание программы
Данная программа предназначена для воспроизведения AVI, MPG, WMV и других видео-форматов по расписанию. В паузах между файлами, проигрывающимися по расписанию воспроизводятся другие файлы из постоянного списка. Эти файлы воспроизводятся непрерывно до момента воспроизведения следующего файла по расписанию. Файлы, воспроизводящиеся по расписанию имеют более высокий приоритет, поэтому при наступлении настроенного времени воспроизведение файлов обычного списка прерывается. 

Для нормальной работы списка воспроизведения нужно добавить хотя бы один файл, проигрывающийся не по расписанию. В левой части программы настраивается перечень файлов, а справа отображается сформированное расписание, где показано какой файл и когда нужно воспроизводить. 

Окно проигрывателя открывается отдельно. В его верхней части показан размер внешних границ окна. Двойной щелчок в области воспроизведения убирает заголовок окна и рамку. Видео таким образом растягивается до самых краев окна. Это полезно для настройки захвата изображения с рабочего стола с целью отображения видео на рекламном оборудовании. 

Данное программное обеспечение предназначено для создания непрерывных видео-демонстраций, организации рекламных кампаний и других мероприятий, связанных с непрерывным проигрыванием определенного видео-потока. Данное видео может быть выведено как на обычные мониторы, так и на любое рекламное или специализированное  видео-оборудование.
Загрузить
Скачать программу (882 Kb)
 
Скриншоты
Окно программы
 
Другие продукты
Allsoft.ru - магазин софта Яндекс цитирования